Republica Dominicana
  • You are here:  
  • Home /
  • News

News

Presentarán empresas dominicanas ante regiones económicas de la Federación de Rusia

Tuesday, 16 April 2019

Adozona reúne estudiantes y líderes del sector logístico de RD

Tuesday, 16 April 2019

Reitera apoyo Gobierno zonas francas

Friday, 05 April 2019

Estudiantes de diversas carreras del INTEC realizarán pasantías en zonas francas

Wednesday, 03 April 2019

Inauguran en Navarrete el Parque de Zona Franca EMIMAR

Monday, 01 April 2019

Microsoft y CZFS promueven carreras tecnológicas mujeres

Tuesday, 19 March 2019

ADOZONA juramenta su nueva junta directiva

Tuesday, 19 March 2019

Aprueban permiso de instalación de 2 nuevos parques y 12 empresas de zonas francas

Tuesday, 12 March 2019

Inauguran planta manufactura Hayco en zona franca Las Américas

Thursday, 28 February 2019

Cientos de personas acuden a feria de empleos de Zona Franca Puerto Plata

Friday, 22 February 2019

Zona Franca y UTESA Puerto Plata suscriben convenio de cooperación interinstitucional

Wednesday, 20 February 2019

Corporación Zona Franca Santiago: Un parque productivo en la Ciudad Corazón

Friday, 08 February 2019

La Corporación Zona Franca Santiago impulsa el desarrollo económico y social del Cibao

Friday, 08 February 2019

Sector Zonas Francas reconoce a Peralta

Friday, 01 February 2019
Page 1 of 4



Tamaño letra

Contraste

Otros